Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Считывающий память / Memorist (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 08:21   #24
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я так и не поняла, это он реально такой гиперэмоциональный, как ПМСная школьница, или просто под безобидного дурачка косит
А хз) С тех пор он делом занят, бегает без устали, хватая мимо проходящих за рукав. Дождемся перерыва на обычну жизнь и увидим.

Мне кажется, он не помнит свое детство, только из чужих воспоминаний проталкивается индентичное, выводя из забвения его собственные.

Главная дева и мне понравилась. у нее большая школа, чего не хватает нашему бегуну. И еще начальник ее нравится, явно непрост этот прохвост, недаром с таким восхищеньем во взоре провожал умненькую девочку, когда она со скрытой яростью, полыхая крыльями носа, вышла вон.
Цитата:
Сын Хо как-то прям похорошел... подкачался или что? Выглядит наконец-то не трепетным школьником, а взрослым парнем. И дублёночка ему очень к лицу
Щеки он отъел) А хорошо выглядит лишь под определенным ракурсом съемок. А дубленочка и впрям шикарная, тож ею на нем любуюсь)
Цитата:
Рожа, скорченная ГГ после облапывания секретарши, сделала мой день.
Скорченная рожа жирного сластолюбца тож зачетная

Судя по превью к следующим сериям, дело с жирдяем-маньяком закончат? А с жирными сластолюбцами продолжат? Там ж 80 вилл этих свинов. И будут держать интригу, долгая пауза пред стягом красной свиньи - эт звоночек.
  Ответить с цитированием