Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2022, 00:51   #9213
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!



✍🏻💻🎭🎤🎵🎼🎸🎹🎧✍🏻💻🎭🎤🎵🎼🎸🎹🎧✍🏻💻🎭🎤🎵🎼
Yezka Reacciona | Kim Hyun Joong - Love Like This [MKS3]👌🏻✌🏻
тук:
Ого, я вижу как наш чат зеленеет, а почему? ) они видят, что мы сегодня будем слушать и смотреть. Поклонники Ким Хен Джуна и SS501 прибывают. Спасибо за вашу активность. Давайте наслаждаться вместе. О, и все же, я понимаю, что это святотатство прервать такое начало. Но я потом воспроизведу снова. Но я хочу вас спросить, вы чувствуете тоже. …. Ритмичность этой песни. Группа только настраивается, а по твоей коже уже пробегают мурашки. Ты уже представляешь Чиниту ( смесь азиатской и испанской девушки), как козырь этой композиции. Как они начали, звучит невероятно. Тут еще композиция неоспоримо выигрывает от того, что это акустическая версия в сочетании с оригиналом. Но все же это не ремейк. Ничего похожего. Ты слышишь саму песню. Но версия студийная и совершенно независимая. Начало – много текучего фортепиано, что полностью соответствует локации, структуре этого места, похожего на туннель. Но все сбалансировано. Органично. И несмотря на то, что это акустическая версия, но звучит в стиле Пакито ( композитор писавший в стиле электро-поп). Тут присутствуют все необходимые для такого звучания краски. Или даже, скорее как Макканн ( канадский композитор пишущий треки в стиле электрик, эмбиент, трип-поп). Ощущается фильтр, через который проходит ресурс, отчего композиция приобретает студийное звучание. Уверен, что зеленые уже чувствуют все это, но через ощущение звучания оригинала. Вот-вот это поддержка хора – слышите? Основной голос и следом звучание нескольких голосов, сложное наложение. Это возможно только в студии. И музыка, особенно выделяются перкуссии и слышите хай-хэт? Звенящие как опоры к хоровым. Все это вместе дает такую сентиментальную волну….сразу воспоминания о хорео к композиции –оригиналу. То движение бедрами. И другие инструменты привносят многое. Тот же бас. Это нас возвращает во времена Диско. И звучание, и танец, Это такой музыкальный язык, позволяющий ощутить любовное настроение. Даже клавишные идут через фильтр. И в оконченном виде это очень электронная музыка, с таким легким, свежим танцевальным настроением. Какие образы мне сразу идут на ум – я еду в кабриолете с двумя девушками. О, нет. Не выйдет.☺😇😅 У меня есть кабриолет. Я уже женат. И если бы позволил подобное, то это приведет к разводу))). Просто сама музыка несет это ощущение свежего ветра, такая атмосфера. Хорош образ)), рисующий сразу чувство свободы. С нами ведь случается иногда подобное)). Это версия фанк. ( смесь соула и ритм-энд-блюза). Результат – Way Cool/ очень круто. Третий сезон определенно мне очень нравится. Он идет к вершине. Это стоит того. Завершение гитара + протяжный голос Хенджуна, и все это с большим количеством фортепианного звучания. Великолепное исполнение. Какой третий сезон, мне нравится, что он такой разный. То композиции в совершенно акустическом звучании, то, как сегодняшняя – электро-поп. И все это с бездной его абсолютного обаяния.
От себя 🙋*♀
А теперь давайте вспомним сам оригинал, Альбом Rebirth 2009 года - исполненный SS501/ одна из лучших композиций группы в стиле - синти-поп. Это стиль Майкла Джексона. Он вне времени. И сейчас и пять лет назад, и через пять лет. Думаю, именно поэтому она так свежо звучит и сейчас. И именно поэтому ее выбрал Хен для третьего сезона. Там, кстати, тоже его голос был заавтотюнингован.
Два варианта одной композиции. В похожих легких танцевальных ритмах электро –техно - синти –поп. И все же я согласна с Yezka, это не кавер, не ремейк. Это самостоятельная версия . В комментариях я видела мнения некоторых триплов, о том, что нет того драйва, что был в групповом исполнении. Так и текст песни стал иным – глубже, интимней, появилась помимо легкости, выразительность, свойственная именно Хену. Отчего музыка приобрела воздушность, объемность, сохранив исключительную ритмичность. . Две совершенно разные версии, Но обе ничуть не уступают друг другу.
Мне странно, что вы не стримите. Очень жаль, что такие хорошие версии остаются без внимания.



✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Латиноамериканская пресса

оу:
Ким Хён Чжун появился после свадьбы с новой версией песни SS501 «Love Like This»
https://larepublica.pe/cultura-asiat...ple-s-henecia/
Любимый актер «Цветочки после ягодок» Ким Хён Чжун женился и теперь удивляет своих поклонников сладкой версией «Love like this» группы SS501.
24 июня 2022 г. Обновлено 24 июня 2022 г. | 10:00 вечера.

Поклонники k-pop и k-дорам отпраздновали в сети свадьбу Ким Хён Чжуна, культового лидера музыкальной группы SS501 и запомнившегося исполнителя Чжи Ху из «Цветочки после ягодок». Теперь знаменитость возвращается к своим последователям со сладкой версией «Love like this», популярной песни бойз-бэнда 2009 года.

Через свой канал на YouTube южнокорейский певец Ким Хён Чжун поделился шестым видео из серии «Музыка в Корее», в котором кумир K-pop представляет ремейки своей музыкальной карьеры.

В сопровождении своей группы Gemini нынешний солист возродил свое время в SS501, популярной группе второго поколения, которая действовала как квинтет с 2005 по 2010 год.

Помимо «Love like this», певец также работал с Хо Ён Сеном, который был его коллегой по группе SS501, над песней «Same old story».

О песне SS501 «Love Like This»

Выпущенная в октябре 2009 года, "Love like this" стала одной из самых любимых песен фанатов SS501. Музыкальное произведение является частью мини-альбома «Возрождение» и имеет музыкальное видео, которое на сегодняшний день набрало более 36 миллионов просмотров на YouTube.

Ким Хён Чжун объявил, что женился на своей первой любви после того, как объявил об их помолвке в феврале 2022 года.
- я знаю, что сопровождают меня сейчас те, кто принял меня с моей музыкой и остался; поэтому я думал, что они поймут и это (решение выйти замуж)»
https://larepublica.pe/cultura-asiat...ple-s-henecia/




✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Японские СМИ
эй:
Ким Хен Чжун (Lida), "MUSIC IN KOREA season3", выпущена 6-я песня "LOVE LIKE THIS"... Крутая и интенсивная аура (видео)
https://korepo.com/archives/1138907

Была выпущена 6-я песня певца и актера Ким Хен Чжуна "MUSIC IN KOREA season 3".

22-го числа Ким Хен Чжун опубликовал на своей странице в Instagram сообщение: "МУЗЫКА В КОРЕЕ сезон 3. Выпущен 6-й эпизод "LOVE LIKE THIS".Пожалуйста, проверьте официальный YouTube, чтобы увидеть все видео 〜 ^^ ПОЛНОЕ ВИДЕО ЕСТЬ НА YOUTUBE. Я разместил фотографии и видео вместе с текстом ". На фотографии изображена фигура Ким Хен Чжуна поющего.Ким Хен Чжун одет во все черное и выглядит круто, он излучает сильную ауру.
Фанаты, увидевшие это, оставили такую реакцию, как "Эта песня очень хороша", "ангельский голос" и "Аранжировка моей любимой песни ".

С другой стороны, "MUSIC IN KOREA", музыкальный контент unplugged, запланированный Ким Хен Чжуном, выпускается для фанатов, которые не могут путешествовать из-за новой Corona.Это музыкальный контент, который позволяет вам наслаждаться прекрасной природой Кореи в сочетании с музыкальной чувствительностью Ким Хен Чжуна.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием