Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2023, 21:45   #83
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

В целом, просмотром дорамы довольна. Одно время хотелось ввязаться в детальный отзыв - когда свежи были воспоминания. Но смотрела я очень долго))) Спойлеры - не люблю))) Успела только на 20 с лишним серий написать впечатления еще в начале.

Потому спустя время у меня осталось общее впечатление: за первые 30-35 серий я готова простить остальные))) Мне было и смешно, и горько, и радостно, и грустно. В общем, я испытала массу положительных эмоций. Все герои - на своих местах.

Возможно, если задаться целью, можно сказать до минуты, когда они свернули куда-то не туда или когда особенно хотелось какого-нибудь героя стукнуть, но смысла не вижу. Марку такого длинного формата держать очень сложно, на моей китайской памяти только 2 дорамы смогли это сделать. Сейчас особенно яркие негативные моменты улеглись (что поделать, если Лин Буи дубинушка еще тот в некоторых моментах))), а первая половина и финал вспоминаются вполне хорошо) Так что на подвиг пересмотра не пойду, но вполне достойная дорама.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием