Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Оставь последний танец мне / Save the Last Dance for Me (Корея, 2004-2005 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 11:25   #11
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю сейчас, дорама действительно трогательная и без лишних соплей! Вот только что-то она мне напоминает! Тайваньского принца - лягушонка! Изменены только некоторые детали, но в целом корейская версия кажеться более правдоподобной! Нет таких комичных персонажей и идиотских сцен.
Спасибо большое за перевод!

Вчера досмотрела "Последний танец" Кто не видел не читайте
...:
Почему именно такой конец??? Ради справедливости она могла бы и памяти лишиться, зачем-же так жестоко? Это мне напомнило какой-то ам. фильм, там тоже девушку парализовало и она решила отказаться от своих чувств и уйти не прощаясь. Безумно жалко Тже Мина - два раза влюбиться в девушек которые любят Хёна, - самого злейшего врага и при этом самого близкого человека, так к тому же еще и собственноручно едва не убить любимую девушку! Концовка хорошая, но совершенно понятно, что из кресла она больше не встанет - думаю, что если бы дело было в деньгах или лечении напоследок Тже оплатил бы все, а раз спустя год она все еще в кресле... Но все действительно безумно романтично, 100% отрицательных героев нет, зато много несчастных. Еще понравилось, что герой не страдает безумным желанием пожертвовать собой ради фирмы, мамы, бывшей невесты и готов бороться за СВОЕ счастье! Героиня адекватна в меру плаксива, очень симпатична!
  Ответить с цитированием