Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 18:15   #31
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Cale,( меня Оля зовут, будем знакомы:) )я согласна с этим, вполне....Просто, не стала развивать эту тему, там речь совсем не о счастье, хотя, он сам говорил, что ему всё равно, главное чтобы родители были довольны, а вот его брату Аллу Арджуну повезло гораздо больше в этом, за него искренне рада.

****************
Фильмы с солнечным Сидду:

Nuvvostanante Nenoddantana / Если ты захочешь прийти, то смогу ли я сказать "нет"? / Непохищенная невеста 2 ( 2005г)


Режиссёр: Прабху Дева
В главных ролях: Триша Кришнан, Сидхартх Нараян, Пракаш Радж

Описание: Сантош (Сиддхартх Нараян) молодой индиец из Лондона, сын богатых родителей, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лолиты. Здесь он встречает подругу Лолиты, Шири (Триша Кришнан), которая приехала на свадьбу из деревни. Постепенно Сантош и Шири влюбляются друг в друга. Однако за спиной сына мать договаривается о его свадьбе с дочерью друга семьи. Шири уезжает, а Сантош против воли родителей отправляется за ней в деревню просить у ее брата руки девушки...
https://youtu.be/BUFjdplcmJ8

Фильм чудесный, к Непохищенной невесте с Шарукхом не имеет отношения, сюжет схож лишь в том, что парень едет за девушкой и пытается добиться её руки честным способом. Сидду - искрящаяся улыбка, обаяния - море, Триша - куколка, любимица среди южных актрис, музыка не может не понравится, а история не может не затронуть!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием