Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - BTOB / Born To Beat
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 15:51   #11
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



120326 Что происходит в комнате для практики ВТОВ... :
...ЧанСоб любит строить мордашки хд




...Хеншик с Пениелем удивляются огромной клубничке





...Минхёк-обжорка пиццу ест))




...Без комментариев хд




...что-то изучают





...*ничего не слышу, ничего не вижу*


[FACT]

Что умеют мальчики?

Хёншик - игра на пианино, гитаре.
Чансоб - пианино, барабаны.
Ынкван - пианино.
Пениэль - гитара, стрельба из оружия.
Ильхун - композиторство, пишет рэп.
Сондже - катается на сноуборде.
Минхёк - сочиняет песни, пишет рэп, акробатика.

PRE-DEBUT:

Сондже




Минхёк




Хёншик



Ынкван



интервью: Хен Шик:



Знакомьтесь стажер(трейни) Cube Entertainment, Им Хен Шик!
Кажется, что каждые несколько недель, в мире шоу бизнеса Кореи появляются новые кумиры. Несомненно, индустрия Айдолов в самом разгаре в этом году, и новичков также немало.
Стандартный курс интервью для новичков, кажется, состоит из выявления трудностей и препятствий, с которыми они сталкиваются во время стажировки в целях достижения результата, то есть дебюта. Но что же на самом деле происходит за кулисами?
При длительном расследовании Sport Seoul показал отчет одного из самых крупных агентств Кореи – Cube Entertainment,чтобы понять, что нужно, чтобы стать айдолом в этой конкурентной отрасли.
Sport Seoul получили доступ к двум стажерам Cube Ent., которые проходили стажировку в агентстве в течении последних двух лет.
Певец-стажер Им Хен Шик (19 лет) в настоящее время студент колледжа, который живет в Ильсане. Для того чтобы не отставать от более молодых и энергичных трейни, он приходит практиковаться раньше, чем остальные. После репетиции, которая длится до 10 часов вечера, он едет домой в Ильсан.
Как и многие другие стажеры, он спит не более 4 –5 часов в день. «Каждый день я думаю, что должен сократить время своего сна. Я физически изнурен, но все же это самые счастливые моменты моей жизни. Меня расстраивает то, что я теряю время, которое я мог бы провести на репетициях, потому что далеко живу».
На вопрос, «Что больше вас беспокоило в последнее время?» Им Хен Шик ответил: «Я чувствую себя раздраженным каждый раз ,когда я выхожу из колеи, потому что я не чувствую себя удовлетворенным, темпом своего совершенствования. Если даже я дебютировал, Я всегда озабочен, смогу ли я «успешно выполнить то, что от меня требуется».
Когда спросили его мнение о программах прослушивания певцов, дебютирующих со скоростью света, он ответил: «Это было бы ложью, если бы я сказал, что не расстроился. Но все же я многому научился за последние два года стажировки. Я уверен, что слишком быстрое становление звездой чревато последствиями».
Ильсан - город в Кьенгидо, недалеко от Сеула

vk.com/cubes7boys
  Ответить с цитированием