Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 00:25   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
...Правда, я тогда не пойму, в чем главный прикол. Выходит, что дорама толком ни о чем. Вроде как повседневность обычная без особой интриги. Главное будет - понять, почему он себя так ведет что ли?...
А по поводу актера главного даже и не знаю. Героиню подходящую просто будет найти. Тут любимый типаж всех режиссеров. Подойдет 98% всех актрис. Жаль, что Ан Чже Хёна утвердили на дораму из соседней темки.
Persephone, тут главное как снимут. В принципе пересказала очень упрощенно)))) Прямо голый костяк оставила, к которому далеко не сразу подведут. Может надо было в спойлер убрать, чтобы кто-нибудь не прочитал? А события там раскрывать будут не только его мистичность и таинственность. там еще будут друзья героини (парень и девушка, их отношения), тот же Пэк Ин Хо с его проблемами (Ин Хо и Чонг раньше были близкими друзьями, росли вместе, ну и такой фактурный персонаж будет наверняка представлен третьим в их отношениях, хотя надеюсь не сведут его к банальностям) и т.п. Так что да, повседневность, но надеюсь, что хорошо снятая. Хотя, как уже писала в соседней теме, к экранизациям манхв-манги отношусь очень настороженно.
Брр, только не айдол) Меня Пак Хэ Чжин устраивает. Да, героиню проще, но тоже надеюсь, что хоть не Кристал, а то как вспомню "Слишком прекрасна для меня", так вздрогну))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием