Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 23:16   #9992
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Шикарный концерт. Порадовали Филиппины. Я думала Макао будут круче. А тут ну просто нет слов какие молодцы.

В зале было много прессы и телеоператоров. Очень хочется увидеть в качестве хотя бы фрагменты.

Новости Филиппин
Ким Хен Чжун из «Мальчиков краше цветов» выступит в Маниле
Новости Panay - суббота, 25 января 2020 г.Ким Хен Чжун из «Мальчиков краше цветов» выступит в Маниле
https://www.panaynews.net/kim-hyun-j...orm-in-manila/
По Panay News - Суббота, 25 января 2020 года. ЮЖНАЯ Корейская суперзвезда Ким Хен Чжун возвращается в Манилу на концерт на одну ночь.

Шоу, которое является частью мирового турне Кима по био-ритму, состоится сегодня, 25 января, в SM Skydome в Кесон-Сити.

В Instagram корейская суперзвезда объявила о предстоящем шоу в Маниле.

Ким прославился на Филиппинах после того, как сыграл роль Юн Джи Ху в «Мальчики краше цветов» (ABS-CBN).


завиSSимая поздравляю с подарочком)). Прелесть правда))


Девушки-репортеры ( красотки - https://pbs.twimg.com/media/EPIaNu_U...jpg&name=small ) вели репортаж в прямом эфире - пусть меня поправят, но я такого не припомню. Круто Филиппины!
https://twitter.com/officialhallyup/...64474464907265
трям:
ВЫ ГОТОВЫ, Филиппины ХЕНЕЦИАС? HallyUP уже на месте! Присоединяйтесь к нам, и мы дадим вам живую информацию о био-ритме Ким Хен Джуна в Маниле.
Шоу начинается, и волнение Генеции здесь, в SM North Edsa Skydome, ощущается до самого купола!
Наш инопланетный принц начал шоу на ура! Чтобы раскрутить толпу и официально открыть Bio-ритм, он исполнил Barkmatic.
Он действительно НЕВЕРОЯТНЫЙ!
Он, конечно, знает, как заставить сердце Хенеции остановиться, а потом снова пойти)), когда он поет Kiss Kiss.
В наших сердцах нет ничего, кроме ЧИСТОЙ ЛЮБВИ для нашего Ким Хён Джуна.
Ким Хён Джунг: «Если вы хотите заставить меня танцевать, ты тоже танцуйте». �� Не заманивай нас, Ким Хён Чжун.
Мы в трепетном безмолвии слушали , когда он исполняет свою песню Haze.
KHJ просто сделал очень душевное исполнение «Потому что я глупый». И также поделился историей о том, как маленький мальчик узнал его по роли Юн Джи-ху в фильме «Мальчики над цветами».

Лида просит всех в зале порекомендовать ему филиппинский ликер, и поет «У киоска» в процессе. Ты уже забыл об бещании в этом году? Разве ты не обещал себе, что пьешь только раз в месяц? Ну

Во время пения Lucky Guy он спустился со сцены, чтобы приблизиться к своему Henecias! Хенеции действительно повезло, с этим парнем.
Он определенно не был мягок с нашими эмоциями, когда пел Джентльмена.

Толпа неистовствует, когда он исполняет Beauty Beauty.
Да, Ким Хён Джунг, ВЫ МИЛЛИОН!
Прежде чем перейти к следующей песне, он поделился с аудиторией тем, как грустно ему было, что Манила уже является последней остановкой для его тура.
Ким Хён Джунг, мы не можем представить ЖИЗНЬ БЕЗ ВАС!
Он спросил нас, видели ли мы когда-нибудь снег. Так как у нас есть только 2 сезона, фанаты сказали - нет. Он сказал нам, что бы мы мы закрыли глаза и слышали его следующую песню, он надеется, что мы так наконец увидим снег или все ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА!
Быть здесь сегодня вечером с Ким Хён Джуном - это версия PARADISE для каждого в Хенеции.
«Я люблю тебя, больше никого. В моем сердце нет никого, похожего на тебя, Ким Хен Джунг ~» Посмотрите на улыбку на его лице, когда он услышал от нас эти слова - фанатский проект PH Henecias.
Чтобы выразить свою любовь и благодарность, он посвятил свою следующую песню «Почему» своей дорогой Хенеции.
Возможно, когда Ким Хен Джунг, исполняет MISERY, то он наверняка, наполняет наши сердца самыми противоречивыми чувствами.
После пения Take My Hand он сказал своим фанатам никогда не сдаваться, потому что он всегда будет рядом с ними. Кен Хён Чжун всегда будет здесь, чтобы взять тебя за руку.
Ким Хён Джунг: «Моя судьба – быть с вами в счастье, печали и давать вам надежду».
Я не прощу, нет пощады…» Он сказал, что посвящает эту безумную работу ASTRAEA всем проблемам своей дорогой Хенеции.
И он снова с толпой!
Весь зал танцует во время выхода на бис Ким Хен Джуна.
Перед прощанием Ким Хен Джунг исполнил «Новый путь» и пообещал в ближайшее время вернуться сюда к своим PH Henecias с «лучшей музыкой».
Последний поклон Ким Хен Джуна на Всемирном туре BIO-RHYTHM 2020.
И это ведущие - Это были Джастин и Беа из HallyUP. Спасибо за то, что наслаждались этой ночью с нами.


Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием