Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - U-KISS
Тема: U-KISS
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 18:11   #944
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Тань, совершенно верно :)
И ни за что не соглашусь, что заранее просмотренный фанкам испортил мне впечатление от официального видео. Ладно, клипа я ещё не видела, но запись с Show Champion оставляет желать лучшего - там настолько всё засвечено прожекторами, что вообще трудно разобрать танец и выражения лиц (да и чередование планов некоторые классные моменты оставило незамеченными). Так что вряд ли я была бы так довольна выступлением сейчас, если б не видела утреннее :) Разве что звук в профессиональной записи чище (и слышно, как ДонХо сфальшивил в полюбившейся мне части ) Зато рэп звучал намного лучше
Как бы там ни было, ребята молодцы Мне искренне нравится :)) И да здравствуют фанкамы
(и вообще, я заказала диск и сплю спокойно)))
А вот за мини-интервью отдельное спасибо каналу, они такие лапульки
И песня у Сухёна с Хуном очень красивая :) Скорей бы завтра, чтобы все послушать
самые эпичные фото из медиа =):
Шумел камыш...



Деревья гнулись...



И лучше всех гнулись Сухён с Кевином)))
Если честно, никогда не задумывалась, как в танце показать фразу "i'm on fire"... но если б и задалась таким вопросом, к такому решению пришла бы вряд ли))





Макнэ тоже гнулся, но как-то без особого удовольствия))) И правильно, он теперь вокалист, у него другие заботы ^^



ЭйДжей в этой песне придерживается взгляда "не подходи - убьёт" :)



И прочая экспрессия











Но честно, Сухён и Кевин побили все рекорды









Кадр дня, я считаю



А Илай на своей волне, как всегда =))


(с) fuckyeahukiss + as tagged


P.S. И скажем спасибо Селене за помощь с обновлением первого поста Теперь все свеженькие и в полном составе
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием