Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 20:36   #20
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну вы меня расстроили, что дама Хан умрёт!icon_megaheul. У меня кстати тоже проблема с именами, особенно учитывая, что звучат они совсем иначе, чем пишут на русском. Но Евгений прав, я имела ввиду именно вторую девушку.
А Гум Юнг всё же молодец, что не дала ничего сделать Мину, потому что пока он жив, в ней хоть что-то человеческое остаётся... А чем дальше, тем она хуже становится... Кстати, наложница это как любовница нет? Никогда не думала, что там тоже нужны наложницы! А жена у него такая милая! Представляю каково это терпеть всяких наложниц ещё!
Зарина, а почему ты не можешь вставить фотки?
Это точно, так как пока он жив и рядом ей хоть стыдно и не приятно, но с другой стораны использует его отношения с Чанг Гум как оправданиясвоим поступкам, но всётаки человеческие черты и чуства остаются. Но всётаки как ей мало надо только видеть его рядом време от времени и она готова быть как её тётка. Но у Тётки Чой и этого не было, когда она убила мать Чанг Гум она после этого плакала, но только узнала что она жива, сразу вмести с братом сделала всё чтоб её занова убить, и дальше уже все подлости делала с гордостью. А Гум Юнг хоть продолжает интриги. но ей наверно стыдно на себя в зеркало смотерть.
  Ответить с цитированием