Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 14:49   #86
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10Asia Interview with T.O.P.



читать и смотреть :):
Во время исполнения новой песни “Knockout,” Топ в основном стоит на месте или медленно ходит, в то время как GD дико носится по сцене :) Но никто не посмеет сказать, что Таби отвратительно танцует, они с лидером взаимодополняют друг друга. "Тяжелый", медленный Топ и быстрый, харизматичный ЧиЁн, они такие же разные, как их новые прически :)))
Таби ( когда-то единственный из Big bang, что беспокоился за свое неумение танцевать ) теперь может привлечь внимание зрителей, даже не шевелясь. 10Asia решила сегодня взять у него интервью. ( и завтра у GD)) )



- Из всех возможных дней, я беру у вас интервью именно в Рождество *смеется* Вы, должно быть, ужасно устали после выступления и я беспокоюсь об этом.
Таби: Да ничего страшного *смеется* Что вы думаете о нашем выступлении?

- Я опубликовал несколько фотографий с выступления на своем Твиттере и некоторые члены возненавидели меня. Они сказали, что я самодовольный эгоист *смеется*
Таби: А знаете, я им даже благодарен. Если они так (??) думают о нашем выступлении - это их дело. Когда снимаются подобные концерты, всегда бывают какие-нибудь проблемы со звуком, и это наша обязанность - сделать лучшее из худшего )) Я также признателен всем, кто был с нами, поддерживал и помогал нам повеселиться.


- Такое ощущение, что ваша новая музыка и стиль источают уверенность в себе. Да и ваше выступление на “Knockout” довольно интересно. Есть какие-то причины этих изменений?
Таби: Этот вопрос я задавал себе весь прошедший год. Меня беспокоили некоторые вещи настолько, что заставляли усомниться в том, что я делаю (возможно, я могу большее?). Но когда я стал постарше, я изменил вопрос и стал спрашивать себя "А чего ожидают от меня другие люди?"

В следующем ответе Таби также сказал, что поет такие песни как Turn it up, чтобы люди, слушающие песню, стали уверенней в себе.









Полное интервью можно прочитать на http://community.livejournal.com/yg_...g/1800529.html В нем много довольно-таки философских вопросов и рассуждений. Таби расскажет о том, как строит из себя совсем другого человека на сцене, о чем они размышляют с Лидером, когда пьют вместе, и о том, что живут в мире грез. Также обсуждают хитовую новинку Oh mоm...

И напоследок :)

- Ваша уверенность в себе действительно нокаутирует *смеется* Но есть много людей, которые точат свои лезвия, готовые ринуться в бой, когда вы с GD выходите на сцену. Что вы думаете по этому поводу?..
Таби: Наши лезвия острее *смеется*

кредит: community.livejournal.com/yg_bigbang
перевод на русский: Shurka :)

Интервью с лидером переведу завтра ^^ Полностью. Оставайтесь с нами

Последний раз редактировалось Лариса; 01.02.2012 в 13:45
  Ответить с цитированием