Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грязные деньги и любовь / Kara Para Ask (Турция, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 09:54   #7
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Скучаю по сериалу, давно таких эмоций от просмотра не получала) Пересмотрю однозначно, чуть попозже, нужно немного времени))

Из интервью актеров::
САЙГЫН СОЙСАЛ / МЕТИН



- Какая сцена в сериале была для Вас самой трудной?
- Сцена Метина с матерью.

- Какая сцена заставила Вас всплакнуть?
- Нет таких сцен, над которыми я плакал.

- Какая сцена больше всего развеселила?
- Сцена, в которой Таййар разрезал труп и пел песню

- Какой самый любимый персонаж?
- Аслы.

- Какой самый нелюбимый персонаж? Как Вы считаете, кто самый подозрительный персонаж, то есть - убийца?
- Мама Омера.

БЕСТЕМСУ ОЗДЕМИР / НИЛЮФЕР



- Какая сцена в сериале была для Вас самой трудной?
- Самая эмоциональная сцена, когда мы все действительно начали плакать, была в морге… Так как мы ее снимали в настоящем морге.

- Какая сцена заставила Вас всплакнуть?
- Много плакала, когда снимали сцены Нилюфер после похищения.

- Какая сцена больше всего развеселила?
- Сцены, где мы все собираемся вместе. Но могу сказать, что больше всего веселились, когда проходили съемки в полицейском участке.

- Какая самая любимая сцена?
- Наверное, когда семья собралась вместе, все счастливые отмечали день рождения.

- Какой самый любимый персонаж?
- Не могу никого выделить, так как никто не идеален или же не абсолютно плохой.

- Какой самый нелюбимый персонаж? Как Вы считаете, кто самый подозрительный персонаж, то есть - убийца?
- Таййар, потому что он похитил мою героиню! А убийца… Каждый может быть… Я уже всех подозреваю.

СЕРКАН КУРУ / ТАНЕР



- Какая сцена в сериале была для Вас самой трудной?
- 11 серия, сцена допроса. Персонаж очень много эмоций переживал в себе. Правда, такие сцены насколько трудны, настолько и приносят удовольствие актеру.

- Какая сцена заставила Вас всплакнуть?
- Не было сцен, где я плакал.

- Какая сцена больше всего развеселила?
- Сцена когда у Аслы начался приступ сумасшествия, она, повернувшись к Танеру и Зеррин, говорит: « Лошадь! Поедем кататься на лошадях!». По-моему, это было очень смешно.

- Какая самая любимая сцена?
- Сцена, когда Таййар изрезал труп, при этом исполняя песенку.

- Какой самый любимый персонаж?
- Таййар

- Какой самый нелюбимый персонаж? Как Вы считаете, кто самый подозрительный персонаж, то есть - убийца?
- У каждого персонажа есть свои мотивы, и мои коллеги изо всех сил стараются исполнить роль как можно лучше. Поэтому у меня нет нелюбимых или отталкивающих персонажей. А насчет подозреваемого… Дам вам подсказку: этот персонаж находится у нас перед глазами...

АХМЕТ ТАНСУ ТАШАНЛАР / АРДА



- Какая сцена в сериале была для Вас самой трудной?
- Когда снимали сцену на месте происшествия, все очень замерзли.

- Какая сцена заставила Вас всплакнуть?
- Сцена, когда Омер и Элиф были на опознании в морге… Когда Омер в морге надел кольцо на палец Сибель.

- Какая сцена больше всего развеселила?
- В доме Омера, когда отмечали выздоровление Хюссейна.

- Какая самая любимая сцена?
- С какой стороны не посмотришь, любовь прекрасно описывается, снимается и играется, поэтому могу с уверенностью сказать - все сцены Элиф и Омера.

- Какой самый любимый персонаж?
- Скажу Арда, потому что это моя самая любимая роль, до сих пор я никогда не получал столько удовольствия от игры.

- Какой самый нелюбимый персонаж? Как Вы считаете, кто самый подозрительный персонаж, то есть - убийца?
- Начальник Али.

ХАЗАЛ ТЮРЕСАН / АСЛЫ



- Какая сцена в сериале была для Вас самой трудной?
- Нет такой сцены, которая мне трудно далась. Но можно сказать, что это был разговор Аслы и Омера на допросе из 11 серии.

- Какая сцена заставила Вас всплакнуть?
- Когда пытались изнасиловать Нилюфер, я от злости заплакала.

- Какая сцена больше всего развеселила?
- В большинстве случаев в сценах с Аслы я смеюсь; прекрасно прописан ее образ, очень интересно воплощать в жизнь этот персонаж. Например, я очень развеселилась, когда снимали сцену Аслы и Левента, где она говорит: « Ты ко мне подкатываешь?»

- Какая самая любимая сцена?
- Как правило, сцены Таййара и Метина.

- Какой самый любимый персонаж?
- Метин.

- Какой самый нелюбимый персонаж? Как Вы считаете, кто самый подозрительный персонаж, то есть - убийца?
- Таких нет.

ЭМРЕ КЫЗЫЛЫРМАК / ЛЕВЕНТ



- Самая трудная сцена?
- Есть сцена, где я ем печенье и разговариваю с Бахар. Эту сцену снимали с разных ракурсов, и каждый раз я должен был есть печенье. Так как мы снимали этот эпизод после плотного ужина, я чуть не лопнул.

- Самая любимая сцена?
- Самая любимая сцена, когда я совершал пробежку по набережной.

- Самый любимый персонаж?
- Как зрителю, мне больше всех нравится Таййар, роль которого исполняет Эркан Джан.

- Какой самый нелюбимый персонаж? Как Вы считаете, кто самый подозрительный персонаж, то есть - убийца?
- Самый нелюбимый персонаж - начальник Али в исполнении Альпера Тюреди.


Kara Para Ask/Грязные Деньги и Любовь Official
Sharry вне форума   Ответить с цитированием