Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 19:15   #69
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Вилли тут просто прелесть, какая гадость)))
Гг-ня, т.е. актриса, внешне мне не нравится, не для главных ролей явно, но она больше их и не играла, кажется. Я ее помню мамой Такеши и еще в нескольких лаках разных лет она играла то какую-то злобную помощницу, то сестру с маньяческой любовью, глаза как выкатит - всё, верю)))
Жутко бесило, как она пожилую сердечницу измором брала, и ведь не боялась, что та от стресса откинуться может, свои интересы важнее. Эгоистка)) своя карма ближе к телу))) Вот скажите, разве можно прощение против воли выдавливать? Это же бесчеловечно, просто насилие над личностью! Загнала больную бабку в угол и ну давай прощение требовать, а если нет - хуже будет. А бывает? Узнаешь... Брррр, маньячина...
Так же, как и всех, порадовал жиголо Нитан, этот актер здесь такой молодой и красивый, неожиданно было увидеть его героем-любовником, привыкла видеть его в ролях забавных дядюшек, всегда ему радуюсь.
Понварай не вызывала у меня никакого негодования, даже жаль было эту одноклеточную водоросль. Ничего, кроме симпатичной внешности она не имела, как еще она могла выбиться "в люди"? Даже ума, и того не было. Фортануло с престарелым ромео, надо было до конца держаться, он уж на ладан дышал и не напрягал особо. Кони бы двинул, и гуляй, рванина, жила бы себе припеваючи, денег до конца жизни бы хватило. Не повезло ей нарваться на эту пиранью Нита. И чего это все говорят, что ей добро задаром досталось? Она все свои плюшки отработала.
  Ответить с цитированием