Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хо Ён Сэн / Heo Young Saeng (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 18:10   #14
Ksunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SS501’s Heo Young Saeng releases Rainy Heart music video!:
Впечатления:

Охх, сколько впечатлений!!!Я так рада, пришла вся измученная и перенервничавшая, а тут такой подарок
Ну, начинаем))))
Во-первых, очень красивый клип. Такой смотреть - одно удовольствие)))

Во-вторых, понравилось то, что все было естественно. Это не кажется игрой, их действия, их отношения, действительно было похоже, что они встречаются)))Честно, в этот момент так позавидовала девушке
А когда он наклонился к ней, чтобы там что-то посмотреть....ох, у меня аж сердце замерло Их обнимашки, красивые счастливые улыбки - все это так правдиво!
В-третьих, мне понравилась девушка. Они как пара на мой взгляд очень хорошо смотрелись Еще раз повторюсь, что чувствуется естественность, нет наигранности. И это очень радует
В-четвертых, когда под самый конец клипа девушка заплакала, оххх...как же тяжело было Я сама была готова разрыдаться!
Вообщем, клип очень понравился. Сделано все красиво, нежно и с чувством
Остались только положительные впечатления и легкая грусть) До сих пор отойти не могу, все напеваю "Rainy Heart" и о боже, как же хотелось, чтобы в конце они были вместе....
[Fanpix] Heo Young Saeng - Jungjichan's 'WITH YOU' [20.06.11]:
































(с)luxmae.blogspot.com

Sorsik, вот ссылка на Rainy Heart http://theblackcat1236.wordpress.com...h-translation/
  Ответить с цитированием