Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под кожей / Under the Skin (Китай, 2022 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2023, 22:25   #18
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Имхо, они запороли образ злодея. Он у них слишком нехаризматичный/слишком обычный получился именно как персонаж, хотя это наверняка соответствует действительности - харизматиков вообще не очень много. Хотя вот эта М была вполне себе харизматичной злодейкой. И еще у него мотивация хромает - я так и не поняла, какого черта его вообще понесло в торговлю людьми, с такой-то компанией и ее практически легальными возможностями
Вот, да! Ты абсолютно права.
Злодейка получилась отменной, я прям даже помню заинтересовалась, когда оказалось что вместо клуши домохозяйки, у нас тут Крутая убийца.
И то что у нее только буква, а не имя- добавляло загадочности.

Но мотивация главаря вообще неясна, зачем ему так рисковать- выхлоп от продажи девушки, - с учетом рисков и логистики, всяком меньше чем в высокотехнологичном бизнесе.
Я ждала, что нам как-то это пояснят, но нет.

Про детскую фотку тоже не совсем ясно, как они нашли детскую фотку агента? При этом не зная кто он и как он выглядит. Или он сам ее где-то оставил.
И я при всем моем феминизме, про себя говорю- вот видно что сценарий писали две женщины.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием