Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 22:03   #27
Ками-кун
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появились новые факты о сериале «Kiss me» («Озорной поцелуй. Таиланд.»):


1. «Kiss me» будет состоять из 2 частей (каждая по 20 серий). Первая будет транслироваться с конца сентября, съёмки второй начнутся в конце 2015 и продолжатся в 2016 году.
2. Майк сказал, что он никогда не смотрел другие версии «Озорного поцелуя», чтобы избежать их влияния.
3. Ом, напротив, смотрела все версии, но только отрывками, чтобы кое-что изучить подробнее.
4. По словам Ом, сериал будет посвящён не только двум главным героям, но и отношениям внутри семьи и с друзьями.
5. Герои учатся в "Haro International School" («Kiss me» была создана Halo Productions).


Скоро ждём вторую часть… наверное

Источник: Facebook

Небольшое интервью Ом из OHO Magazine Vol.8 No.177:

...:


ОМайк (Ом+Майк) возвращаются! Множество сцен с поцелуями в новом сериале.
Снова с нами парочка с большой разницей в росте - Майк Пират&Ом Сушар. «True vision» и «Halo Production» купили права на «Озорной поцелуй» и снимают тайскую версию «Kiss me». Так смогут ли ОМайк вновь порадовать своих фанатов? Конечно, если в названии сериала есть слово "kiss", в нём будет много сцен с поцелуями? Ах, Ом, расскажи же нам.

Ом: В сериале я играю Талью, девушку с низким IQ, но очень искреннюю, она тайно влюблена в ТенТена, имеющего очень высокий IQ. Она написала ему любовное письмо, но он выставил его на обозрение всей школы, с этого и начинается история. Когда я узнала, что могу сыграть эту роль, то просмотрела тайваньскую, корейскую и японскую версии, но только конкретные хара́ктерные сцены. Если говорить о характере, то за основу я взяла мультипликационного персонажа, но в реальности есть некоторые сцены, которые невозможно сыграть как в аниме из-за особенностей тайской культуры. В этом сериале, должна признать, все сосредоточены на любовных сценах, потому что должны быть эпизоды с поцелуями, как следует из названия, но я уверена, что директор найдёт наилучший способ сделать это. Очень много сцен с поцелуями? Да, довольно много. Конечно, есть и лёгкие поцелуи, мы не целуемся на протяжении всего проекта. Надеюсь, просмотр нашего сериала сделает всех счастливыми.

Арррргх, после слов Ом не только подушки, которые вы будете щипать при просмотре, но и диван оказался в опасности.


Источник: Facebook
  Ответить с цитированием