Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 21:15   #7
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильно вам благодарна за новую серию.
Меня один вопросик волнует не могу не как понять мачеху Он Даля. Мне конечно может кажется, что она любила своего мужа на протяжении многих лет, но как и всякой женщине больно осознавать, что он еще любит свою прежнюю жену. Да и тот факт, что он женился на ней только ради спасения курорта свое дает. Насчет того, что она двигает своего сына - это говорит том, что своя кровь ближе.
Невеста ггя не нравиться не как, в ней красавицу все видят, да страшненькая она и очень сильно. Мне она еще с фильма "Дореме...", не впечатлила.
Героиня в сто раз лучше ее смотреться, особенно в образе принцессы. У меня подружка только в 3й серии поняла, что это одна и та же актриса, звонила и уточняла.
С Он Даля рже не могу такой клоун, просто нечто. Морды кривляться но не портят его, просто иногда как начинают кривляться актеры это просто ужас.
  Ответить с цитированием