Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Противоположности притягиваются / Love Around (Тайвань, 2013 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 14:28   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вау, ты уже на 5? Я чего-то тоже соблазнилась. хотя и смотрела его уже, давно, в начале года ещё. Вторую часть сериала смотрела с ансабом, так что вот с нашим переводом гляну значит, если не сбегу. Но я только на 2 серии) Ну ты успокоила, спасибо). Может ещё и не ляп, а просто хотели его такого возраста сделать, но поняли, что не потянет. А что ж там в 5 в общих чертах было? Я уже совсем не помню последовательность событий. Помню примерно в каких у них любовь-морковь началась. Она там ещё не узнала про папу его?
Я просто 2 дня болела, и чтоб не скучать, лежа в кровати, с ноута смотрела)) Как-то так незаметно 5 серий и прошло)))

спойлерное краткое содержание первых 5 серий)):
За это время появился друг детства - бухгалтер, к которому неровно дышит взбалмошная сестренка героя)Если в начале он мне показался приличным человеком, то потом то, как стал поглядывать на героиню - не нравится.((( Не хочется треугольников( Герой еще не осознал, что влюблен, но счастливо улыбается) Прикольно было, когда они в Бюро знакомств пришли, трепятся друг с другом, встречу назначают и на вопрос служащей : "А вы уверены, что не встречаетесь?" хором отвечают :"Абсолютно!" Про папу героиня еще ничего не знает. Но герой уже работает на радиостанции. Пообнималась парочка уже везде, где было можно - и на стадионе, и в ИКЕА, и в лифте) Ждем-с поцелуев)))) Вот, кажется, и все события))))


Я вот у вас спросить хотела - как вам сцена избиения? Подобное во "Влюбленных" было. Но там уже чувства буйным цветом цвели, а тут... Как-то меня чуть покоробило, что мужчина ради совершенно незнакомой девушки дал себя поставить на колени и избить... Даже не покоробило, а как-то неправдоподобно это... Лучше б как-то извернулся, накостылял бы всем. Да и девица могла б руку, например, у бывшего укусить, как-то выйти из-под удара...
  Ответить с цитированием