Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 19:06   #29
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разудалый фюжен-сагык. Я сначала подумала, что это будет балаган "два дебила - это сила", но нет. И пока вообще не понимаю, о чем собираются делать дораму. Герой, тупой и эгоцентричный, попадает в тело невесты короля, которую кто-то пытался утопить в пруду. Король, совершенно не смущенный внезапной сменой личности невесты, все равно на ней немедленно женится и впереди у него 11 лет правления, а потом смерть. О чем будет кино? О том, как тупой шовинистический свин на своей шкуре ощутит, каково это - быть женщиной, поумнеет, взрастет над собой, спасет своего мужа и потом вернется домой весь обновленный? Вряд ли корейцы собрались делать непонятную историю о влюбившемся в мужа герое, который родил мужу сына и потом, вернувшись в настоящее, встретил точную копию короля прямо в больничке. Я крайне заинтригована, хочу знать месседж пока его нет.
  Ответить с цитированием