Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 23:01   #364
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Да, обязательно будут. В одной из серий даже был намек, что следующие часть - Ответы-1980.
Там ведь на радио-магнитофоне в линейке стоят 1980, 1988, 1994, 1997. То есть, не грех предположить, что хотя бы в мыслях 1980 год у авторов имелся. Я хочу и буду смотреть дальше, я их люблю, даже несмотря на всю эту несправедливость.

Цитата:
Я следила в твиттере сразу в двух аккаунтах. Во-первых, он зайка)) Во-вторых, грустно все это. Потому что ему грустней всего сейчас. Он жил этим персонажем несколько месяцев и тоже за него переживал. И тоже верил, что он будет мужем. Про съемки ключевых сцен с Хери рассказывал. Она, кстати, ревела во время съемок признания. Мучительная сцена как в кадре так и за кадром. Хорошо хоть Хери тронула эта речь, раз ДокСон оказалось пофигу.
Посмотрела на него в тамблере на гифках ~~
Так интересно он попал. Фанмитинг, съемки Такси с "Дон Реном" сразу после такой концовки, откуда главного героя чуть ли не вырезали.
Слава Богу она ревела, а то бы подумали, что она морозилка))

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Опасно уходить в такие дали. Уже немалая часть аудитории не будет себя ассоциировать с этим временем. А потом и до Часона дойдут
Неопасно. Недавно читала мнение девушки, родившейся в конце 90-х. Она так восхищалась сериалом и даже горевала, что не жила в 88-м
Цитата:
У меня, кстати, тоже вопрос. А много было пересечений с другими частями? Во второй, помниться, в разных нюансах таких пересений было не так уж мало.
Только пересечение с Reply 1994 в 18 серии. Уже был 1994 год. Сон У, работавший медиком, встретился на работе с Грязнулей. Грязнуля не смог пойти на свидание вслепую с Бо Ра, потому что На Чжон повредила ногу. Вместо него пошел задолжавший ему Сон У. И еще вместе с парнями в 1988 учился Майкл, который работал в 1994 году с Грязнулей.
Родители Сон и Сам Чон По/папа Хвана, которых играли одни и те же актеры пересечениями, скорее всего, не считаются.
  Ответить с цитированием