Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Круглосуточный магазин Сет Бёль / Convenience Store Saet-Byeol (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 12:10   #20
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

О, вот и нетизены подъехали с их извечным гневом)))) Ну, я от них меньшего и не ожидала, так что ничего удивительного
Вообще, если так метили они в семейную комедию, то первоисточник точно выбрали не тот. Эта вебка - что угодно, но не семейная комедия)) Но, как по мне, хорошо они оригинал переработали, при этом оставив ключевые сцены. Всяко лучше, чем "уборка", где от оригинала только название.
Меня немного удивило изумление героини на факт наличия у героя девушки. Видимо, не будут делать из неё в край одержимую сталкершу, которая мужика годами преследовала, чтоб уличить удобный момент для атаки Впрочем, в оригинале ноги вообще росли из песочницы, и я не удивлюсь, если и тут будет то же самое. Хотя, как по мне, дико выглядела дружба уже взрослого героя с пятилетней девчушкой, которые ходили молотить грушу в один зал
Mentha вне форума   Ответить с цитированием