Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 16:18   #315
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

У сирот, как мы, с детства привычка притворяться. Игра для нас - способ выживания. Всё, что тебе надо сделать - использовать своё умение при съёмке.

- У меня скоро съёмки "Чжань Ци". И я всё время буду занят. Но... я буду очень-очень по тебе скучать. Поэтому вот ключ от дома. Если вспомнишь обо мне, заходи увидеться.
- Ло Си, я не могу его принять.
- Ничего, если не хочешь его взять. Можешь просто выкинуть по дороге. Только чтобы я не знал. Позволь мне думать, что ты его взяла. Тогда я буду чувствовать, что в этом доме живут двое.

Почему ты должна извиняться? Я не возвращаюсь в приют, а еду учиться за границу. Ты убедила Оу Чэня сделать это, так ведь? Для человека низшего класса как я, получить помощь от вас... Я не мог бы быть более благодарен. Только... Если бы это был Сяо Чэн, отпустила бы ты его за границу?

- В тебе есть хоть капля профессионализма? Как можно с таким лицом появляться на экране? Зрители подумают, что видят призрака.
- Если бы профессионализм был у тебя, не пришлось бы снимать столько дублей, и моё лицо было бы в порядке.

© Летнее желание (4 серия, Тайвань, 2010)
Cale вне форума   Ответить с цитированием