Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 11:07   #5008
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я как-то пока не особо могу определиться с какого именно маразма ржать то.
ИМХО, самое потрясающее в данной ситуации то, как феерично она сама себя закапывает. Стоило так распинаться, строя из себя невинную овечку, чтобы в итоге постоянной сменой показаний и претензий уже даже у самых хардкорных своих защитников вызвать фейспалм и подозрения? Терпеть не могу некомпетентность в связке с идиотизмом. Уж если врёшь напропалую, так ври последовательно и вдохновенно, чтобы никто и усомниться не посмел. Неужели её адвокат этого не понимает? Кажется, её неадекватность заразна...
Ой, Лида, вот что тебе стоило последние два года стресс снимать побольше футболом и поменьше гулянками со стрёмными бабами? Все бы от этого только выиграли А ещё можно было в работу сублимировать, было бы вообще прекрасно... А то отношения с Аннушкой, похоже, ему не только мозг и репутацию, но ещё и всю творческую потенцию на корню отбили, судя по самым свежим альбомам
  Ответить с цитированием