Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 15:22   #36
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В плохом качестве и пока что без ансаба... ну и черт с ним, с этим ансабом!
[Video] Jung Min – ‘Love Song in August’ Episode 2-4:
В общих чертах - спойлеры!:
А говорили они, я так поняла (мой японский весьма, весьма скромен), еще в аквариуме о том, что он не может петь о любви - опыта влюбленности не хватает или что-то такое, в общем, эмоции не те... На что она ему предложила попробовать еще раз. Ну он уставился на нее и попробовал... да еще как попробовал! А на мосту она ему что-то рассказывала про сердцебиение... то ли он у нее тахикардию вызвал, то ли она ему ее щедро подарила (ну так... сердце болит - значит, оно есть! ), а он ее звал-звал... не дозвался, поэтому просто в спину поблагодарил.
В конце же ее соседка-фанатка по офису плачет, что он уезжает... ну зря плачет, не дождались его ни кофе, ни менеджер, ни самолет (или это должен был быть поезд?)! Все, плачь, Корея, еще один красавчик для вас потерян безвозвратно...
Обидно только, что обещанной нам one-night stand по факту так и не было... Подумаешь, сходили в аквариум попялиться на прекрасное и там немножко увлеклись! Чон Минааа, ты ж можешь гораааздо больше... даешь в следующей драме секЩи, я требую!
Зато... это ведь мы впервые видим, как Чон Мин целует девушку, верно? У него хорошо получается... опыт не опыт, но талант налицо!
  Ответить с цитированием