Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Защитить босса / Protect the Boss (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 05:07   #365
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождалась вашего перевода и наконец таки посмотрела эту дорамку....как раз уже и украинская версия вся вышла, и я понимаю почему Украина взяла именно эту дорамку, она потрясающая! Проблема детей и их родителей, бедные и богатые, любовь и предательство...в ней есть всё, что присуще нашему обществу. Ещё не посмотрела украинскую версию, но обязательно это сделаю, если присмотреться к нашим актёрам то они и правда чем то даже внешне схожи с корейскими актёрами, во всяком случае с главными героями)))) Дорама правда очень понравилась, даже учесть все интриги смотреть её было очень легко, режиссёр не скупился на поцелуи героев, и это порадовало)))) На счёт актёров: Ji Sung - обожаю этого актёра, сколько с ним всего не смотрела и это талант! Wang Ji Hye - смотрела с ней только Личные предпочтения, но она мне не запомнилась, а тут ну прям очень понравилась....вот что значит уметь раскрыть талант, спасибо за это режиссёру и ей самой)))) Choi Kang Hee - уууууухххх....заряд позитива и энергии...актриса оболденная, больше пока с ней ничего не смотрела, но уже по этой роли в неё влюбилась..некоторые пишут что она совсем не подходит на новую роль в дораму Парочка под прикрытием, а вот мне кажется что как раз таки очень подходит, делала тут такие выкрутасы и приёмчики, роль для неё)))) Что касаемо Kim Jaejoong.....даже и не знаю.....я под впечатлением...зная его как певца особо за ним не наблюдала, но у него такой классный голос...он когда говорит у него немного странный голос, такой нежный...аааах....очаровал! Как актёр понравился, знаю что писали что он немного сплоховал в дораме Time Slip Dr. Jin, но пока не посмотрю не поверю))))Про саму дораму: начну с конца....он мне очень понравился, самый на мой взгляд идеальный конец...показали всё и всех.....и фрагменты как снимали, и последние жизненные фотки.....впечатление удивительное после просмотра))))) Было так интересно наблюдать за переходом отношений от вражеских до дружеских между четырьмя героями, между девчонками, между невесткой и председателем))) Вся эта история сопровождалась потрясающим остом...вообщем всё это надо посмотреть каждому, не было ни единого лишнего момента, смотрела с интересом и с переживанием за каждого героя)))) Спасибо огромное за то, что позволили посмотреть именно с вашим переводом!!!

  Ответить с цитированием