Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Девушка с серьгой / Girl Who Wears Earring (Китай, 2015, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 23:42   #16
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Lemur, не смотрела, а в описании ничего не сказано.
Она знает про отца? Может отец сказал, что они пропали или кто украл,
и тут она их видит у героя
Смотреть обязательно!!!))) Очень классная дорама, насчет отца вообще ничего не знаю, во-первых, в ноябре удалось только порезанную 1-ую серию глянуть (до меня только в 9-ой только дошло, что парень сестры главного героя и есть её отец, хотя может я и ошибаюсь) и с 9-ой по 19-ую что там да как там не в понятках я, даже серьгу не видела, а может и не заметила))) А до 3-ей пока про неё глухо как-то. Тут если я начну рассуждать то слишком много спойлеров!!! Не считая то, во что одевают главную героиню, снято красиво!!!))) А главное - главный герой))) Злодеев не так долго показывают, у них хорошо получилось перемешать второстепенное с интересным так, что смотришь без перемотки)))

НЕТ, это надо видеть!!! Так как кадр с ютуба не умею вытаскивать, то так покажу
Видео
видно с 16:27 по 16:28 стоп кадр, и увидите!!!
представляете? Там по-русски написано!!! У меня ведь не глюки?
Вот не понимаю, в одном лакорновском клипе видела корешок книги, так же на русском, но это не в какие сравнения с той вывеской!!!
Я до сих пор под впечатлением!!! Разве в 1920-ых, в Шанхае могли быть такие вывески???
Lemur вне форума   Ответить с цитированием