Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чья это земля? / Who does this earth belong to? / Torranee Nee Krai Kong (Таиланд, 2012 год, 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 15:53   #29
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не думала, что так увлекусь лакорнами. Именно эта пара просто меня убила наповал. Любуюсь ими, не налюбуюсь)) Красивый и безумно очаровывающий Барри, нежная и такая увлекательная Яя - смотреть на их химию просто одно удовольствие. Уже третий мой лакорн с ними и меня всё никак не покидает чувство, что всё далеко не просто так. Ведь такой постоянный и не отрывающийся взгляд от неё, как только по сценарию дозволяется любовь - безусловно хотя бы мимолётный скиншип, и не думаю, что всё настолько прописано. Понимаю, что им положено играть влюблённых, но однозначно, в его глазах уж точно что-то есть. Яя действительно скромница, как и в жизни, она явно не сторонница частых объятий. Однако, всё это выливается в такую прекрасную и полную неловких моментов, смущений, напряжений (что аж сердце замирает) историю любви в более чем 5 лет, если не ошибаюсь...
Просто скажу, что некоторые серии просматривались с вытянутым в улыбке лицом на все 33 зуба, кажись))), кое-что проматывалось.
Второстепенные герои действительно меня порадовали. Тётенька Кеу оказалась просто душкой! Я обалдевала местами с неё)) Сестричка гламурная под конец стала толковые вещи говорить, а когда она просветила наших горемычных я зауважала лакорн, а то ведь как ни смотришь дораму всегда все всё понимают, для всех всё очевидно, только никто не сбравадится открыть глаза (понимаю, тогда не было бы дорамы...). Братец тоже не таким болваном казался, всё таки оставили надежду, что и его симпатягу можно полюбить. Рабочие немного жужжали, как комары надоедливые, но это обычное дело)) такие герои всегда есть.
Вот ещё мальчика Тавана просто нельзя забыть! Этот ребёнок такой восхитительный! Не зря все актёры его просто зацеловывали, я бы тоже! (а Барри с ним таким внимательным был и таким спокойным, словно и правду воспитывал 9-ых братьев и сестёр )
Не думаю, что смогу смотреть что-то ещё без этой пары из лакорнов, поэтому с очень большим нетерпением жду их следующей работы с японским мотивом
  Ответить с цитированием