Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клин клином / Diamond cuts diamond / Petch Tud Petch (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 15:13   #37
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это новость! А чтой-то она немного себе позволила поцеловаться в "В моём сердце только ты"? Вторая Май нарисовалась, а я то думаю, что она с Туем не целовалась? И такой заср..ке ещё Вейра дали! Итак не актриса, а пищалка, да ещё кривляется. Всё, вычёркиваю даже из просмотров (грозно я заявила и остаётся только на любимчика глядеть, печально). Ей д..ре, вообще нечем зрителя брать, и никогда она наград не дождётся, так тому и быть.
Зачем раздевать на экране красивого мужчину и отказывать зрителю в любовании его поцелуем с героиней? Отказ актрисы целоваться я воспринимаю, как неуважение к партнёру и зрителю. Цензуру каналов на поцелуи тоже к этому отношу(каналы ведь рейтинги и денюжку ждут? Вот пусть такие и дальше ждут, особенно, когда выбор есть). Ну а про Кван чистую правду, на мой взгляд, я говорю, не актриса она вообще, нет в ней природного актёрского чутья. Это можно, конечно, и про многих актрис сказать, но есть ведь умные среди них, приглядываются, стараются, отказываются от шаблонности, а Кван слегка напрасно самоуверенна, не растёт профессионально. Из-за опыта её можно считать профи, но всегда видно, что она играет-наигрывает, её всегда спасали партнёры, если такие талантливые, как Туй и Вейр. Уже писала, что лучшее в ней - это, что она может очень сильно постараться и не испортить им весь лакорн. Все актёры надеются, что их уровень будет оценен и коллегами и зрителями. Думаю, ей долго не светит. И не красавица она по-мне: большие щёки и тяжёлая грушевидная нижняя часть, правда, фигура и ноги хорошие, очень. Но девушка она сама по себе очень по-человечески приятная, это мне заметно(или так кажется), я ей счастья личного желаю от души. Но смотрю её только из-за Туя и Вейра, так и продолжу, актриса для меня она неинтересная. Она хорошая, это я - вредина эмоциональная (поэтому и кино такое люблю с темпераментными злодеями).
TataTa вне форума   Ответить с цитированием