Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:32   #1133
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Очень растрогана парой Алекса и Шин Э - они мне так нравились. Наверное, я никогда не забуду как им 4х детей дали на воспитание
Порадовали (в упор не могу вспомнить их имена:( помню только милую кличку жены - какашечка). Раньше мне они казались немного не подходящими друг другу парой, но теперь все подругому))))) Мне одной показалась что "какашечка" похудела???
Да,мне тоже пара АлШин нравилась и нравиться и будет нравиться. Несмотря на то,что они уйду,я готова снова пересматриваь с ними эпизоды(по сравнению с парой ЭнСол)
А вот Хван Хи и ХваЙоби мне тоже сначала не понравились. Если так посмтреть мне с первого раза вообще никакие пары не поравились. Все казались такими нелепыми и с абсолютно разными характерами. Думала что им не суждено ужиться вместе. Ну исключение АлШин.
P.S. я смотрела клип 2010-2011 года ХваЙоби так вообще ее не узнала. Она заметно так всхуднула)
  Ответить с цитированием