Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Молодожены / We Got Married (Корея, ТВ-шоу, 9-43/?? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:56   #1134
Barsovanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи дорогие, что у меня не так? Никак не хотят загружаться полные 36 и 37 эпизоды, ссылки на которые даны выше. Процентах на 10 все либо зависает, либо пишет, что загрузка завершена, а там всего 10-15 минут от эпизода...
Подскажите, что мне нужно сделать, дабы сие безобразие прекратилось?
А если я скачаю с меги и соединю файлы, субтитры будут совпадать?

Немного впечатлений:
Новейшие эпизоды очень порадовали.
Единственно, не очень мне нравится расширенная муравьиная семейка... Хотя... местами и она ничего.
Хван Бо и Хен Джунг, конечно, на высоте. Заметьте, на свидании они полны энергии и жизни, а в интервью не перестают жаловаться. И так миленько вместе танцевали.
АлШин... Мои любимые. Но уже несколько эпизодов назад стало заметно, что все близится к завершению. Может быть поэтому они вызывают так мало эмоций?! Хотя последние споры были приятным разнообразием. А как Шин А таскала мебель... Я в восхищении.
Хван Хи и Хва ЙоБи мне тоже очень нравятся. Сразу было понятно, что ЙоБи очень разносторонняя и одаренная личность. Хван Хи несколько самоуверен, но и он человек очень талантливый и интересный. Они очень подходят друг другу. И, по моему мнению, все очень зря пренебрежительно относятся к какашечке. Оба такие романтики...и пусть немного по разному. В общем, восторгу нет предела.
Марко и Сон Дам Би порадовали налаживающимися отношениями. У них меньше, чем у остальных комплексов и заморочек, все проще, энергичней и безумней.


Что-то нас ждет впереди?!
  Ответить с цитированием