Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прожектор / Spotlight (Корея, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 10:07   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела вчера в обед дорамку))) Давно мне так не доставало времени на просмотр, но уж больно буйное времечко выдалось Повезло хоть первые 9 серий просмотрела на едином дыхании, оставльные прошли также здорово, хотя и с перерывами))) Финал мне понравился, не могла представить, как же они выкрутятся, но они сделали это элегантно)))
финал:

У меня была надежда на то, что поможет им отец О Тхэ Сока, и я оказалась права Очень было жалко его, когда он подслушивал обвинения в свою сторону И вообще жаль, что у него с У Чжин на данном этапе пока еще ничего нет. Коейцы как всегда не обошлись без любимого издевательства: герои расходятся в разные стороны, оглядывается она - он не видит, когда оборачивается он - она уже уходит
С интервью все провернули просто на ура, как раз необходимым фактором для разоблачения было то, что представителей правительства и строительства нужно было натравить друг на друга, чтобы разозлившись и пытаясь обелить себя, они травили друг друга
Очень жаль директора, президента и Ана, а самое обидное, что в конце про них даже не вспомнили Да и про остальных сослуживцев У Чжин ничего непонятно, единственно мельком показали Сон Чхоля А еще я не поняла в конце - она что ведущей стала???
Кстати, единственное объяснение, которое я нашла появлению парочки ведущей и продюссер в начале, что в конце намек на возникновение новой парочки
  Ответить с цитированием