Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to Nananin no Majo (Япония, 2013 г., 8/8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 18:38   #82
izoldamiller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо огромное за эту весёленькую дорамку! она оставила после себя просто офигительный заряд позитива!
когда только увидела актёрский состав, подумала: ну почему опять дяденька в возрасте играет школьника? что, у них нет молодых парней на эту роль?
но после первой же серии я поняла, что Юске неподражаем в этой роли. он так органичен, что создаётся впечатление будто ему и в самом деле максимум 18 лет. на мой взгляд, он смотрелся моложе чем президент школьного совета (хотя, может он и в самом деле моложе, не задавалась этим вопросом).
ну и концовка... второй сезон? или опять: "думайте сами дорогие зрители"? но, как писалось выше, и на второй сезон я бы с удовольствием глянула.

ах да, дорогая команда проекта! если будет второй сезон и вы им займётесь (чем чёрт не шутит), меня не забудьте (как релизёра)!
  Ответить с цитированием