Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 21:45   #26
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вон там сбоку Дракоша тоже стоит так что интересный момент у них на троих, у него это прям на лице написано
а Гномик у нас шустрая: то у одного на кроватке полежит, то со вторым пообнимается)))) мне прям нравится)))) еще и с пистолетом))) это ж классическая сцена: пришел муж, а у жены какой-то хлыщ с пушкой под кроватью
или Дракоша с Гномом вместе пришли, а Тигруша как-то на одну Гномику рассчитывал вот и накрылся сюрприз с эротическим стриптизом. коричневые берцы? не, вы серьезно? под белый с брошью костюм?
эротишности со съемок, я б сказала. плин, обожаю просто на девушках мужские рубашки по-моему, очень эротично смотрится. только я не поняла: девушка практически в неглиже, а почему Дракоша упакован с ног до головы? хде стриптиз?)))
что-то между ними просто обязано быть или я конкретно разочаруюсь в Дракоше. и будет он не Дракошей, а трусливым пингвином (что робко прячет тело жирное в утесах)

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
чего это он, кстати, запил?
тоску заливает. Гномик только по чужим кроватям ловко прыгает, а в самой кровати оказалась не фонтан. пырастите, не сдержалась

о, какие страстные объятия. радует. процесс пошел. главное - нам бы показали что-то побольше, чем "завалил и все скрылось в тумане" я хочу до тумана хотя бы нормальных поцелуев и куда-то кроме района шеи. а то у меня вечно ассоциация - на героиню напал вампир
  Ответить с цитированием