Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 19:03   #22
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я посмотрела серии Ну что сказать... мне понравилось Нет затянутости и нудности. Хотя бы пока. Пасика красавица, а Микуша просто конфетка
Похоже, у Течина нет девушки (невесты)... странно однако. Обычно у ггероя какая-нибудь визжащая и виснущая на нем пиявка всегда имеется, а тут нэма Может сценаристы забыли или же она потом появится

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение

Забавно, как потом Течин ломился к Пасике, уже считая себя законным мужем. Классика жанра: поиски самопровозглашённым мужем своих рогов, то бишь любовника, в шкафу.
Он был очень удивлен, что как это так и дверь оказалось закрытой Обыскал весь дом в поисках соперника. Даже в туалет заглянул, а вот под лестницу забыл Хотя я не понимаю зачем Пасика прятала брата? Чего тут такого? Да еще устроила его работником. Будет теперь Течин глазками зло смотреть, ручки распускать да с поцелуями лезть
Алена вне форума   Ответить с цитированием