Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламенный океан / Ocean Flame / Talay Fai (серия "Огонь" 2 часть) (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 05:44   #30
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и на сегодняшнюю ночь заключительный полуночник или полуутренник.
Не скажу, что актёры главных ролей мне ранее до лакорна очень глянулись внешне, а уж от их игры много и не ждала. Но уже ещё +2 серии, а они мне нравятся! А смотрю после замечаний придирчиво. Эмоциональности им обоим, и правда, слегка не достаёт. Но даже в этом они совпадают. Пара, мне лично, кажется очень удачной и состоявшейся. Мику давно пора вылезать из боевиков и играть в мелодрамах. Ему просто опыта элементарно не хватает, они же не обучаются профессии, а так, чем Бог наградил, "тем" и играют. В этом лаке очень интересно сочетаются и экшн махонький и детектив со страстями. Мик в сценах драк - загляденье, мужик, а не вьюноша с детским личиком и покатыми плечиками. Стефани мне совсем не кажется мощной для него. Ни роста особого, ни огромных конечностей, ни мускулатуры рельефной не увидела. Крепенькая, но пропорционально сложённая и с красивыми прямыми ногами, а это уже плюс. И притяжение между ними есть, лавсцены - на "ура". А если хрупкую совсем актрису брать, чтобы герой над ней трясся, как над дитём, тогда и роль сильной героини переписывать надо. Hatshepsut права, играли и хуже этой пары, но в таких случаях актёров называли "романтическими героями", а актрис -"принцессами лакорнов", а некоторых недавно и вообще - суперстар?!
Девочка во второй паре очень понравилась: умная, хорошенькая и независтливая. И повтор популярной в Тае забавы: налови себе невесту. Мэха Тэчина ладно молодость забыла, но сына своего ужели не знает? Если у увлечённого решительного парня вызвать ревность, то он может пойти на обострение и окончательно решить вопрос в свою пользу. Что и попытался сделать герой. Так можно и бабушкой стать.

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Зато редко какая героиня сама губешки тянет у сахарным устам героя ))))
Ох, соглашусь! А то парни почти всегда всё сами, сами. Даже без звука такая замануха! Нетерпение усиливается. А если такие картинки и с переводом , то меня опять "потеряют". Форум обозвали Бермудским треугольником, в который я периодически проваливаюсь.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием