Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя миссия ангела: любовь / Angel's Last Mission: Love (Корея, 32 серии, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 01:25   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то у меня появилась мысль, что вся эта история с балериной и Даном, это просто способ Бога вернуть ангела к свету? Я далеко загнула? Уже ясно, что ангел и белерина знакомы с детства. Ясно и то, что он умер ребёнком, потому весь такой открытый и наивный. И потому она его почувствовала. Почему его изначально ей ангелом-хранителем не сделали, Логично ж))) Или в этой версии ангельской мифологии нет такого понятия как ангел-хранитель? Не верю, что всё это не записано в планах небесной канцелярии, и это всего лишь совпадения. И просто совпадение, что ангел-хореограф, как его там(роно..чего-то там) встретил девушку, похожую на его первую любовь, и она, ну надо же, тоже танцовщица. Ну прям Энштейн, со своей теорией вероятности, отдыхает. А вот если это план, тогда какая-то схема прослеживается. Поэтому этот "начальника" Дана маячит везде. И потому Дану не попадает по полной программе, а просто пилят время от времени. Не понимаю. зачем оставили человеком этого хореографа? Ну испепелили бы его. Я так понимаю его пытаются научить смирению? да ладно. Он уже и в другую религию перешёл, неоднократно пытался покончить с собой, что означает что на постулаты "о священности жизни" ему как-то по барабану. В мирской жизни игнорирует полностью такие понятия как доброта и понимание, и сам признаёт, что он тот ещё козёл. Да он с каждым годом только озлобляется. Чего там от этой истории ждут в небесном офисе, мало представляю. Может хотят до него достучаться, а пацанёнка к балерине приставили, чтобы он непроизвольно корректировал ситуацию своим вмешательством? Этот падший же совсем заигрался. Полностью игнорирует опасность, зациклился на своей Жизель. Он даже не осознаёт, что балерина совсем другой человек. Я понимаю, если бы он пенял на реинкарнацию, так нет же. Когда ЕГО балерина умерла, девочке уже было столко-то лет. Возможно, в те времена как раз и Дан умер. На примере этого хореографа показали, что могло быть с героем Николаса Кейджа в Городе ангелов, но не стало -негативный итог, неприятие реальности. Он застрял на какой там стадии из 5? С другой стороны, это было как-то жестоко. Не ожидала от ангелов такой расправы в бандитском стиле. Не совсем ясно, кинулась под пули девчонка сама(мне показалось, она поняла, что на него пушку наставили) или её специально убили в назидание. Есть тут маленький нюанс. Он закрыл глаза и не видел, и нам не показали. Думаю, он уверен, что её специпльно убили, а она просто под пули бросилась его защищая. И этот выстрел может потом глянуть для него как гром среди ясного неба. Или ещё вариант, небсная канцелярия знала, что девочка любит и кинется на баррикады сама, а потому никто её специально не убивал, но ожидали такой её реакции. Просто её умертвить можно было и более естественным путём, по-божески(как в том же городе ангелов, например), а не бандитской ангельской расправой-самосудом. Или выстрел не убил бы ангела, но убил человека? Это как бы ничего, что божеское существо замочило человека? Обычных граждан за это в ад отправляют, если что. Полномочия нужного уровня у судьей-то есть? Почему был ангел чёрный и белый? Это что-то означает? Я сначала подумала, что это два ангела буду его делить-тянуть в свою сторону. А походу нет. Чёрный ангел мне напомнил Ким Су Хёна))) Не то голосом, не то я в этой шапке волос вспомнила героя из Окрылённых)) Я так понимаю, Дан как раз свою ситуацию примет со всей покорностью и жертвенностью ибо молод и открыт душой, и умер ребёнком. И если здесь не лепят трагедию, то либо дева сама за него поборется, либо это изначальный план Бога всех осчастливить. Сеймейка у героини врагу не пожелаешь. И если Нина овца, то Рона и её мать просто кобры. Полностью увязли в преступности. Ну прям мачеха и две дочери, а героиня жертва-золушка. А домоправительница героини фея))) Только мнится, что принц якобы хореограф, а влюбится Золушка в кучера-секретаря Дана))) Всё корейцы, экранизируйте)
Беата вне форума   Ответить с цитированием