Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 21:47   #3500
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Насколько я поняла из описания, подковерный психопат не испытывает никаких чувств. Не совсем представляю, как это может быть.
В другом источнике звучала формулировка "испытывает трудности с эмоциями". То есть, они-то есть, только слабые и/или плохо осознаются героем Если постараться, вполне можно закосить под просто флегматика... Что, видимо, наш муженёк и делает, безмерно радуя жену и дочь своей невозмутимостью (спокойный муж-домохозяин, хоть сейчас на плакат)
Цитата:
И не думаю, что корейцы сделают главного героя отрицательным персонажем. Где-то там, в глубине души...))
В последние пять минут, будучи при смерти, он осознает, что всегда по-своему любил семью, и трагически скончается у жены на руках. Есть ещё вариант "раскаялся, сдался, отсидел и вернулся домой", но это будет слишком ванильно (и Двухнедельно) для заявленного синопсиса Конечно, зависит от того, что именно такого он натворил в прошлой жизни, что пришлось аж личность менять (и хватило же ума с таким скелетом в шкафу на полицейской жениться, он что, мазохист-адреналиноман? ) Лично я всё-таки за полноценное злодейство, это будет свежо и интересно после толпы несправедливо обвинённых/подставленных/не так понятых/жизнью заставленных...
  Ответить с цитированием