Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клуб любителей попкорна, или Собираемся все у голубого экрана
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2023, 15:47   #627
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Не хочу ничего решать, хочу попкорн и фыр-фыр-фыр)))буду))
Фырфырфырки) главно, не забывайте с попкорном явиться к назначеному времени)

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Из разряда "пощекотать нервы" в закладках лежит буду))
Боюсь, щекотать нервы я тебе едва ли составлю компанию.. Но думаю, что у нас много любителей такого и без меня)
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Также в том году изрядно нашумел Решение уйти, но что-то у меня на его счёт депрессивные предчувствия, без хорошей компании смотреть не буду))
Я смотрела. Вернее, пыталась. На середине у меня разыгрались нервишки и дальше я так и не досмотрела..
Но согласна, что фильм тоже из разряда "маст-си". Обязательно надо видеть, понравится или нет. Если его кто-то еще не смотрел)


У Тани голосую почти за всё, похоже)
Замужем за мафией очень непопулярный релиз, любопытно, все ли там так ужасно или просто мимо форумчан прошел)

Большой вопрос насчет Чудеса универсального магазина "Намия". Я знаю, что у нас вроде как есть команда на этот фильм. И лично я жду его перевод с 2017 года
Тань, ты, очевидно, не входишь в состав команды? Пойти, что ли, в темке поныть.


У нас пока нет особого большинства ни на один из предложенных фильмов, пару дней можно еще подождать.
Но буду предлагать, наверно, вам все же посмотреть в первую очередь Пришельцев
Cale вне форума   Ответить с цитированием