Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 06:32   #12
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она иногда такое выкидывала.. что глаза закрывать приходилось..
Но когда она во втором сезоне , плакала возле двери в комнату младшего брата.. а ее муж не вышел, я думала разревусь тоже.. она там так плакала..
Даже мой муж ее пожалел...

Ну где-то в середине второго сезона, они поругались и он как всегда ( боже, порази его молния) на нее не обращал внимание, она там изгалялась вся.. а он к брату ушел в комнату..
В итоге она пошла мириться,он сделал вид, что ее не замечает. Она вышла из комнаты, села у двери и начала плакать.. рыдать..я не знаю как это сказать , больше всего меня убила фраза "Почему всегда плачу только я? Почему этого не делаешь ты? Не жалеешь меня. Не любишь." это не дословно, это то что мозг мой зацепил и задержал. Но вышел тогда брат, а муж остался.. вот только не помню.. пустил ли он тогда скупую мужскую слезу.
Мне еще мальчик второй понравился мед-брат, который с ней учился ( до меня потом только дошло что это младший брат из Дьявол рядом с тобой"
  Ответить с цитированием