Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слезы купидона / Cupid's Tears / Namthaa Kammathep (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 00:24   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела только первую серию...что за милая вещица, но на любителя! Искушенного зрителя Это не комедия, а пародия на лакорны. Очень редкий жанр в нашем ассортименте!!! ансаб на этот онгоинг проблемный. Из-за сказанного фи зрителями, уже перевод притормаживают.
...:
ЗРЮ, что лакорн будет проблемным досмотрю еще парочку имеющихся... Очень нравится состав в лакорне и шутки! Айрая подсыпала яд в суп! Если не веришь, сам попробуй А комментарии мамочки во время просмотра лакорна да в большинстве эта актриса и играет таких персонажей Слуга-гей Туктик...вот она! Срывайтесь на ней а видео конференция с сахарной пудрой на губах бабули...жесть! Я так ржала бедные соседи! Как герои ехали на работу, Чави заблудился....а потом хватал героиню и обвинял, что поехал через тот перекрёсток, где ремонт намёк на Понка в Цветочке))) тоже такие придирки с хваталками а когда Чави сказал подружке Диди...ты только пойми и дождись! Типа щас женюсь, а потом разведусь опять Понг в Цене счастья.
А образ доктора с его провальными попытками вечно признаться в любви, так это извечные персонажи Хатико!
Поход в магазин и преображение героини...На днях кун Пак привел Дао Прасук я смотрела этот сериал...ладно! подкололи! А еще на Дне рождения бабули...генерал Паджак...камешек в героя Тика. Я в дичайшем восторге! Но смотреть нужно в переводе...там не просто действие, там подколы в словах.
Я рада, что перевод продолжили. Пусть медленно, но хоть понимаешь про шо кино
А этот мужик играл предъявителя доказательств распущенности Вияды Очень часто в комедиях он играет.

Посмотрела 3-ю... про змею подкалывали моменты, когда героиня говорит правду, а герой верит мэхе и другим. Арая уже открытым текстом...я такая-то, удочеренная. Еще прикол с Чолли...такие две близкие подружки, а только мэха появляется на горизонте, так и показательное выступление. Появился новый персонаж садовник а-ля гендерная интрига. Доктор делал выводы, да у тебя усы...ты мужик

Балом подкололи Ваниду теперь только ждать продолжение, что-то уже и видео поисчезало нормальное
mai вне форума   Ответить с цитированием