Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Спецотдел М: Поиск без вести пропавших / Missing Noir M (Корея, 2015 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 00:48   #29
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ходила мимо))) долго ходила, потому что 1 серия в неделю у таких дорам - это издевательство))) *привет "Плохим парням", под Новый год ждались не мелодрамы, а они)))))*
А тут смотрю и последняя серия уже вышла, и даже перевод начался (спасибо команде проекта и удачи!)
По дораме (первые серии впечатления)::

Су Хён - кого же он убил и кого ищет? Вообще думаю, будет пограничным персонажем. Он - не добро, ни в коей мере. О Дэ Ян - же наоброт за все годы в полиции не потерял веру, не разочаровался и в принципе счастливый человек. Такой не перейдет на другую сторону. Они - как две противоположности, и скорее напарники. Хоть Су Хен и возглавляет отдел, но лидеры здесь они оба.

Смотрю на последние спойлеры (нет, конечно, внутрь не заглядываю)), и как-то наверное отпишусь позже в целом, чтобы случайно не прочитать)) а то дразниловка сплошная.

з.ы. нет, не по сюжету, но у меня четкое ощущение, что дорама напомнит японскую Грань. Хоть и немного с другими акцентами, в целом мягче, да и игра тоже разная)))) Но при всей различности, есть от обеих тревожное чувство. там это было четко с первых серий, а тут как бы флер только аромата.
Еще у дорамы ост шикарный)
можно послушать альбомчик:


--------

спустя долгое-долгое время вспоминаю дораму))) Читаю свой же спойлер и думаю, как обманчиво бывает впечатление))) Грань напоминать перестало, и хорошо) Сюжет повернулся неожиданно и ждется второй сезон) Хороша дорама. После нее Ким Кан У вспомнился - жаль, что маловато ему главных ролей в дорамах давали.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием