Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Двойные горизонты / Kon La Kaub Fa (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 01:36   #24
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, в странных ситуациях ты себя представляешь))) мне бы и в голову не пришлось на себя такую сцену накидывать, я в жизни то хочу показать одному человеку крематорий))) а тут бы в садиста полного бы превратилась после всего произошедшего. Но превратилась бы в маньяка на месте главного героя. А вот на месте героини бежать бежать и так чтобы пятки блестели)))
Я вот тут и героя пока не понимаю, он изнасиловал когото в прошлом, ребёнок намечался, но у них типа была любовь и что получается она его там предала или что там было. Или всеже не было изнасилования, а то что нам показали итог не ясен что точно там было. Что то мне подсказывает что было только начало, но вот до дела не дошли они там. А винить он может себя просто Из-за потери первой любви и того предательства.
Героиня конечно тут полный аут. Она его типа боится, а на его плечах с большим удовольствием плачется. Это что? Садомазо в действии что ли? Или ей просто адреналина по жизни не хватает?! Вот она и ловит адреналин находясь рядом с человеком которого за убийцу держит, так ещё и при первой возможности пытается его задеть чтобы поднять градус... Странная она...

И пожалуй грейта защищать буду, пусть он и не мой пупсик, но всеже пока тут начинать играть любовь не с чем. Разве в такое можно влюбится?! Любовь конечно зла, но пока герою не на что глаз зажигать... Она же пока только как вредитель злостный тут... Прямо парозит наповаший на его плантацию.
  Ответить с цитированием