Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 20:14   #34
pretty_girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой первый корейский сериал. С нетерпением ждала каждую серию.И с этого сериала началась любовь к Чжи сону . Хотя он тут играет далеко не положительного героя. Но его ангельские добрые глаза сводили на нет его отрицательного героя в моих глазах.Чжи сон сыграл восхитительно. Хотя он тут сыграл второго героя в интервью 2008 года он говорил что этот сериал поднял на новую ступень.
Ли бен хон смотрела с его участием только этот сериал. Его герою я не сочувствовала чему поражались домашние.Я удивлялась почему он главный герой.С его внешностью только гангстеров и мафиози играть. И до сих пор у меня к нему антипатия хотя прошло довольно таки много времени
Актрисы Сон хе ге и Пак соль ми отлично сыграли.
Думаю пересмотреть летом опять и попробовать поменять мнение о ли бен хоне которое я закрепила о нем будучи подростком. Но любовь к ЧЖИ СОНУ не изменится. ОН для был,есть и будет самым лучшим актером Кореи.
  Ответить с цитированием