Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ва-банк / All In (Корея, 2003, 24/24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 00:44   #35
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну могу сказать, что я прям не в восторге , но чем то она зацепила...первое это то, что я очень быстро её посмотрела, не успела оглянуться, а уже нет и 24 серий....вот честно сюжет вроде придумали интересный, объёмный, а в 24 серии по сути ничего не вложили...Актёры все супер....и в молодости (особенно Ин Ха) и во взрослой жизни....Блиин но меня так бесил Ён Вон...аааа как он меня бесил, ну вот только в конце образумился...и слава Богу) Сюжет заинтриговал тем, что в начале показали середину дорамы...блин жаль было Дэ-Су (вот не знаю почему) и Юн А соответственно....весь сериал мне хотелось плакать...ещё и музыка такая красивая...осты бесподобны)))) Так же эти игры, этот азарт вообще супеер..интересно было за всем этим понаблюдать...ооочень понравилось, что в дораме показали настоящую мужскую дружбу, как между Ин Ха и Ён Гу, между Ин Ха и Ён Воном, так между Ин Ха и его четвёркой))) И в конце мне понравились слова которые отличались от тех его (ГГ) слов, которые он говорил в начале сериала))) Вообщем я бы ещё раз как нибудь может и посмотрела её))
  Ответить с цитированием