Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фаны из Казахстана
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 11:29   #27
Alma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну перед колледжем людей было довольно таки много когда я приехала ( чисто случайно я приехала 12-30, а не в сове время в 3) там нужно было заполнить анкету на улице и ждать пока запустят внутрь. Мы с сестренкой подошли к двери и там узнали что в 10 запустили всех у кого было время до 12. И больше никого не запускали. Но тут мужик открывает дверь и спрашивает кто проходил регистрацию по почте на 12 часов, но его ни кто норм не слушал, я в наглую прошла к двери и спросила: "Вы пропускаете тех кто по почте регистрировался?", а у него потеря, не понимает кого слушать, тут мне отвечает женщина, тоже из организаторов, что да пропускают тех кто регистрировался по почте и еще чет говорит, я ее прослушала и говорю я регистрировалась по почте, она пропустила меня с сестренкой(сзади те кто приехал раньше начали возмущаться, и тоже несколько человек зашли).

Внутри людей еще больше. При входе подходишь к столику берешь регистрационную форму и номер. После заполнения этой формы проходишь в ''Зал ожидания". Там висели плакаты с их группами. Показывали все их клипы. Шуметь нельзя, там ходили противные тетки, они даже фотографировать ни чего не разрешали( жалко что ли или плакаты испортятся если их сфотать). В зале ожидания лично мы с сестренкой просидели часа 3, пока дошла очередь до наших номеров. В аудитории запускали по 20 человек. Интервалом гдет по 20 минут. При входе в аудиторию у нас забирали наши рег. формы и диски у тех кто танцевать должен. Когда заходишь в аудиторию там женщины из S.M. с переводчиком объясняют правила поведения и участия. Нам говорили, чтобы мы не шумели и уважали друг друга. Нас сразу предупредили, что если кто то из нас будет нарушать тишину то его просто удалят из аудитории. Танцоров предупредили что танцевать традиционные танцы нельзя и что музыку они будут ставить свою. Так же сказали что бы мы обязательно смотрели на камеру и что результаты будут через месяц. Меня прикольнула когда эта женщина говорила, типо посмотрите на постер, мы ищем таких людей, то есть НЕ стандартных. На сцену выходили по 10 человек, каждый показывал свой номер, она прерывала когда хотела, говоря, Спасибо, следующий!

Нас в аудитории сидело человек 50-60, по 10 человек на ряду. Там был мальчик казах, он танцевал, ну эт действительно талант, танцевал лучше всех, он был одет под Майкла Джексона, когда он закончил, женщина из СМ попросила его снять шляпу, потом спросила кто он по национальности (его сто пудово возьмут). Также была девушка, ну с просто потрясным голосом её просили спеть, то быструю песню то высокую( скорей всего тоже возьмут). Но также были и такие индивидумы которые конкретно терялись. Подошла очередь одной девушки,а она застыла. Стоит молчит... Я думала может мне плохо слышно из-за того что я сижу на предпоследнем ряду, но нет, она от волнения просто стояла. Тут ей женщина переводчик говорит, Если волнуетесь, то начните с припева, а она стоит. Но потом запела с начала, переводчик её перебила и говорит начать с припева. Девушка запела, но очень тихо. Там еще одна девушка тоже растерялась, когда были в зале ожидания она больше всех выпендривалась, а тут её даже не слышно. Эт меня просто поразило! Так же были и те кто текст песни не выучил и читал с листа ( за 2 месяца можно было бы и выучить). "Модели" ходить не умеют, а позировать тем более. Некоторые из них как молнии просто проносились туда сюда и даже не останавливались.

Когда подошла очередь нашей 10 ваше волнение было нулевое, наверно потому я уже спать хотела. В нашей 10 было 3 танцора, одна девушка с актерским мастерством, а остальные с песней. У нас ни кто вроде не терялся. Танцорам ставили одну и туже песню. Когда пришла моя очередь девушка которая ставит музыку она же снимает нас камеру, тупила. Я ей 4 раза сказала я танцор, поставьте музыку. Начала я вроде неплохо женщина из СМ вроде смотрела, но потом подвернула ногу и попросила выключить музыку(((. Моя сестренка пела, я думала она застесняется, но она молодчинка спела громко и ясно! Женщина из СМ вслушивалась в слова ее песни! После мы просто уходили со сцены, и выходили через задний выход на улицу.

Лично мое мнение здание можно было арендовать побольше.
В зале ожидания духота стояла невыносимая. Но аудитории там действительно классные, не зря музыкальная школа!

Последний раз редактировалось Sosha; 26.07.2011 в 18:59 Причина: слишком резкий шрифт
  Ответить с цитированием