Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 23:29   #129
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Мне ещё понравилось, как аспирантка раскричалась, что они там кошмарили друг друга, а её взяли и вовлекли во всё это.
Тут она отожгла ))) у нее явно тараканы табунами бегают, скоро сами себя затопчут )) Психику и самооценку девушке потрепали серьезно, пока перебрасывали с одного приемного дома на другой.

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Есть у меня подозрение, что по финалу она признается во всём. Тем самым поможет выиграть суд, но и себя накажет.
А она разве сможет остаться адвокатом в этом деле, если сама будет показания давать?

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ещё мне интересно, кто там воду мутит и камнями бросается. Это явно кто-то третий.
А мне больше интересно зачем он в кадре? Чтоб не стал причиной еще какой пакости.
И снова напрашивается вопрос, будет хэппи-эндинг или нет. По логике, все что плохо начинается, хорошо закончится не может. И в тоже время гг-и вроде как заплатили за свои грехи, потеряв свою дочь.
  Ответить с цитированием