Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 23:08   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я, Мария, "смотрю" очень много Таиланда, практически все лаки длиннющие...они мне радио заменили так что я отсеиваю сразу на подступах, что мне не интересно.
Развитие отношений не главных парочек, мне в этом лаке не интересны... так для статистики. Интересно расследование героини, но из-за отсутствия перевода практически всё на пальцах, ну и пока интересуют стычки героев....дальше видно будет. А я по-моему мачеха только писала в отношении Вина и ныне здравствующей хозяйки
Я уже посмотрела этот огрызок и скажу, что я прям вся в детективном расследовании. Чего-то упомянут, музыка тревожная заиграла, а мои уши уже там (как будто это поможет )
Мэ Тай полностью взяла в разработку Лин. Товарищ в черном подтвердил, что она та девушка и вот не поняла, планирует ли какую-то гадость в отношении Лин???
Вин конечно озадачился поведением мачехи и пристал как всегда в своём стиле, но вот приехал Мат...по моему в тех документах список товарищей и там еще доктор, с которым намедни познакомилась Лин.

А вот этот момент мне дюже интересен.... что-то кажется, что он не для лечения Вина, а скорей для погребения информации, поэтому к Вину иногда возвращаются воспоминания. Кое что провоцирует приступы.

Жалко Вина после удара мата...такой возле зеркала стоит стогнотик больно однако.
Пусть не расстраивается Мат из тех персонажей, которые нужны в корыстных целях, от них быстренько избавляются.

Может кто это заметил, как и я ...когда мат и Лин сидят на лавочке у неё платье это малое по размеру. Грудь вдавлена, а сверху наоборот...убила бы костюмера
mai вне форума   Ответить с цитированием