Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик Per aspera ad astra
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 20:29   #5
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава3

Ехали мы в роскошной машине, фоткали Сеул. Наслаждались красотой города и строили большие планы на дальнейшее проживание здесь. Машина приехала в какое-то странное место, архитектурой очень напоминающее клуб
- Эй, дядя, куда вы нас пригнали? - возмущённо спросила Алина
- Туда где вы будите работать! - сказал, как отрезал Мин Гук и нас схватили 2 крупных мужика
-Дибил, убери свои лапы, иначе тебе хана будет! - Орала Алина. Но мужики не обращая внимание на вырывающихся девушек, потащили их прямо в помещение. Там стояли шесты и было темно. Барная стойка, диваны вообщем сами понимаете))
-Алин, мне стрёмно, чё это за фигня!? - паниковала Юля
-Детка, ты про рабство сексуальное слышала? Вот с этим и ознакомимся скоро - Алина говорила не теряя равновесия в голосе, но у самой в нутри все бушевало
-Мы будем, что стриптизёршами здесь работать - спросила Юля, а в ответ мужики только поржали
-Вы девчонки будете работать, только после стриптизерш. Ублажать наших клиентов работа не трудная, но усердная. Так что постарайтесь! Увести их на 2 этаж!
Нас привели в комнату довольно не плохую по апартаментам. Вполне пригодной для проживания
-Алин, я не хочу таким образом терять свою девственность! Я о любимом парне мечтала! Неужели вся жизнь теперь пойдёт под откос...-плакала Юля
-Слушай, я что-то придумаю, а ты попытайся взять себя в руки. мы обязательно сбежим до ночи отсюда.- обнимая подругу говорила Алина.
В это время в комнату вошел мужик с миской еды
-Сейчас поешьте! только не шумите, все легли спать, скоро смена, будьте готовы! - улыбнулся мужик во все 26 зубов
- Куда же ты голубчик? Оставайся с нами разделить трапезу - Алина заманила его в комнату и закрыла дверь.
-Хорошо красавица-с довольной рожей сказал он. Его неожиданностью было то, что она обниматься полезла, «как-бы» соблазняя, тем временем Юля со всей силы вырубила его бутылкой из под Соджу
Девушки быстро нашли выход из тёмного помещения. Вышли осторожно, а потом что есть силы побежали, куда глаза глядят.
Усталые с сумками плелись по трассе, не в силах уже идти. Ещё и потемнело
-Юля. Я ненавижу эту страну и все, что с ней связано. Я надеюсь, что мы как-то отсюда выберемся или в какой-то город приковыляем и свалим на Родину! - устало говорила Алина
Юля, не успев ничего сказать, как в спину посветили фарами, и остановилась очень дорогая иномарка. Из неё вышли 2 парня. Брюнет и шатен.
-Что столь красивые девушки делают ночью в таком месте? - спросил шатен
-Не твое дело! - крикнула Алина
-Не дерзи, мы хотим вам помочь - сказал брюнет
-Тогда не трепитесь, а помогайте! - сказала Алина
Шокированные парни от такой наглости переглянулись, посадили девчонок в машину и поехали.
-Меня Юля зовут. А вас?
-меня Со И Джон - улыбаясь ответил брюнет
-Сон Ву Бин - сказал шатен - а тебя как, злюка? - улыбнулся Ву Бин
- Меня Василий! - Злобно прорычала Алина.
- Не обращайте на неё внимания. Алина не любит новых знакомств и пережила сегодня очень много событий - объяснила Юля.
  Ответить с цитированием