Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 19:41   #33
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ничего не понимаю в этом лакорне. Когда Банли сказал, что Нимман была служанкой у меня в голове выстроилась логичная схема. Бедная служанка вышла замуж за богатого и стала содержать своих бедных братьев. Поэтому они как овцы шли за ней и все исполняли. Но в этой серии мне всю схему порушили. Кампанат сказал, что у Нимман никогда не было мужа. Откуда взялось богатство у служанки???? У меня прям голова пухнет. Может конечно ансаб неточен и кун Нимман не была служанкой, а Банли как-то по другому её оскорбил. Фиг знает.
И вообще, когда уже раскроют причину вражды. Прям жду-недождусь историю Нимман и Кампаната, если конечно она есть))

Вот-вот! Это главный недостаток лакорна, что нас заинтриговали и вообще ничего не раскрыли о прошлом. В чем причина вражды? Люди просто так друг на друга не крысятся. Должно было произойти что-то очень серьёзное. А фиг нам. Ничего не сказали.
У меня сложилось мнение, что где-то на половине лакорна сменили сценариста и ушли в другую степь. Всё так бодро начиналось и закончилось мягко сказать бредово.

В этом лакорне я открыла для себя многих актеров. Прям все они отпечатались в памяти. Играли все очень хорошо. Кун Нимман, кун Банли, Райват, Рен - их я видела впервые и запомнила теперь хорошо) Узнаю везде))
Рита и Аун - отличная пара, хорошо смотрятся вместе.

Вообщем, спасибо Оксане, без неё я бы не взялась за этот проект.)))
И теперь он стал для меня самым запутанным и нестандартным лакорном.)))

Интересный лакорн. Столько времени прошло, а я его отлично помню и всех героев тоже). И ведь не самый любимый, но как -то врезался в память.)

ОСТы рус. саб:
За перевод песен благодарим Zolotko



msv24 вне форума   Ответить с цитированием