Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Позволяя уйти как сон / Letting You Float Like A Dream (Китай, 2018 год, 42 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 02:07   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Как давно я хотела посмотреть эту дораму, но все забывалось. Теперь, кажется, время пришло. Собственно, когда были свежи воспоминания, то именно из-за драмы ее отложила. Но когда начала, решила трейлеры не смотреть и просто включила первую серию.

А тут, бац - и пришлось поправлять описание, а также добавлять факты о дораме Драма пышным цветом должна быть. Но когда есть интерес - смотришь все))

Что сразу хочу отметить, так это игру Чжу И Луна: он действительно довольно сдержан в жизни, замечено было и по интервью, и по отрывкам со съемок, но тут - перевоплотился полностью. Неожиданный образ. Он, как всегда, прекрасен.

А теперь к сюжету:
посмотрела я пока 5,5 серий. Может повороты сюжета и предсказуемы, но завязка - вполне на уровне. Так что - смотрю дальше и не волнуюсь заранее. Конечно, идеальная дружба между сыном триады и сыном комиссара, рано или поздно стала бы невозможной, необязательно именно из-за женщины она бы испортилась. Так что чему быть, того не миновать. Но самая боль, что они знают друг друга слишком близко, соответственно могут сделать особенно больно.

Спойлерные MV:

Крутой Ло Фушэн:



Их история:




Jasormin вне форума   Ответить с цитированием